Экологические или вредное производство

На предприятиях, классифицирующихся как вредное производство, должен быть свой эксперт в области экологии. Такую должность, как правило, называют инженер эколог. Это должностное лицо должно контролировать выброс вредных отходов. Экологические или вредное производство Составлять на каждый объект и его отход соответствующую документацию, контролировать число отходов. Эколог должен составить паспорт на каждый, отдельно взятый вредный отход. Для того, чтоб составить подобную документацию нужно иметь на руках результаты лабораторного исследования.

Анализ вредного производства

Экологические или вредное производствоНе каждая компания способна выделить средства на проведение всех необходимых анализов и экспертиз, а главное не каждая компания может позволить себе дополнительную штатную единицу или выделить человека специально для подобного рода работы. Наша компания предлагает свои услуги специально для таких компания. Мы занимаемся всеми необходимыми работами, связанными с наблюдением, исследованием и контролем за выбросом вредных отходов. Мы тщательно заполняем всю необходимые документацию, соблюдая законодательство и нормативные акты. Наша компания составит экологические проект от самого начала и до конца.

Экологические или вредное производствоСледует уделить большое внимание тому, что в распоряжении нашей компании находится лаборатория, оснащенная всем необходимых для проведения любых анализов и проверок.В нашей компании работают специалисты, готовые всегда проконсультироваться вас по любому вопросу, связанному с нормами охраны окружающей среды. Помимо проведения лабораторных исследований и заполнения всей необходимой документации, наша компания предлагает утилизацию отходов.