ОВОС — Оценка воздействия на окружающую среду

Проект оценки воздействия на окружающую разрабатывается с целью анализа влияния выбросов предприятия на атмосферу, водный бассейн, почву и т.д. Экспертные оценки дают возможность прогнозировать потенциальный ущерб, наносимый природе, и найти альтернативные варианты защиты окружающей среды.

ОВОС

ОВОС - Оценка воздействия на окружающую среду  Разработка проекта осуществляется на базе инженерных расчетов и данных по экологической ситуации на данной территории.
Для этого на первоначальном этапе производится сбор соответствующей информации.
ОВОС - Оценка воздействия на окружающую средуНачалом разработки проекта считается тот момент, когда предприятие подает декларацию о своих намерениях по организации (реорганизации) производства.

ОВОС - Оценка воздействия на окружающую средуНаша компания квалифицированно произведет экспертизу и качественно разработает экологический проект в Санкт-Петербурге.
Проектные работы проводятся в соответствии с нормами действующего законодательства РФ.
ОВОС - Оценка воздействия на окружающую средуРазработка проекта производится в несколько стадий.
ОВОС - Оценка воздействия на окружающую среду1.Анализ производственной деятельности предприятия.
2. Экономическая оценка целесообразности инвестиций в производство.

4d21a4d07deb2e50f66124c5e1a3367aСпециалисты компании не только произведут компетентную разработку проекта оценки воздействия на окружающую среду. Они также помогут согласовать его в соответствующих инстанциях Санкт-Петербурга.

.