Горизонтальные солярии в Москве с официальной гарантией от производителя

горизонтальные солярии

Во многих салонах красоты, спа-центрах установлены горизонтальные солярии. Это специальное оборудование для искусственного загара. С его помощью можно не только улучшить цвет кожи, придать ей приятный бронзовый оттенок, но и решить многие проблемы. Врачи назначают курс искусственного загара как дополнительное средство при лечении кожных заболеваний:

  • дерматита;
  • псориаза;
  • экземы.

Достаточно нескольких сеансов, чтобы придать коже легкий оттенок загара. Это хорошее решение при подготовке к праздникам или сезону отпусков. Но посещать стоит салоны и спа-центры, которые могут гарантировать безопасность своим клиентам. Это зависит от типа установленного оборудования, регулярности замены ламп, проведения санитарной обработки. Если вы хотите приобрести по выгодным ценам горизонтальные солярии проверенных производителей, то на сайте найдете большой выбор моделей. Интернет-магазин «Мир Салона» сотрудничает напрямую с крупнейшими производителями, поэтому обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. На весь ассортимент предоставляется официальная гарантия от производителя.

На что обращать внимание при выборе горизонтального солярия?

Для экономии времени в каталоге на сайте mir-salona.ru представлены фотографии оборудования и подробное описание. Различия заключаются в габаритах, поэтому перед покупкой оборудования нужно точно определить место его установки. При желании можно связаться с менеджерами, которые примут заказ на изготовление оборудования по вашим размерам. Также при необходимости можно изменить покрытие, цвет, дизайн. Немногие продавцы в Москве и области могут предложить такие гибкие условия сотрудничества. Это возможность подобрать оборудование, которое устроит полностью как комплектации, так и по внешнему виду.

Компания «Мир Салона» не только продает солярии, но и доставляет оборудование по всей Москве и Московской области. Для доставки используется специализированный транспорт, что гарантирует сохранность и невредимость груза. Опытные мастера установят и подключат солярий, проконсультируют по вопросам дальнейшего использования. В последующем в этом же магазине можно заказывать лампы для вертикальных и горизонтальных соляриев, которые рекомендуется менять каждые 12-18 месяцев при ежедневном использовании. В продаже представлены лампы разной мощности. На все оборудование и комплектующие выдается официальная гарантия качества от производителя.